На
Настя

Подскажите работу в период межвахтового отдыха мес/мес в условиях региональной столицы.

Рабочий режим 1 мес рабочий, 1 выходной. Образование высшее техническое, линейный руководитель. Таксование и сетевой маркетинг неинтересен.

Светлана Пронина

а если устроиться на вахту в другую компанию в противофазе с имеющейся. В ту же наверное нельзя, КЗОТ не позволяет непрерывно работать.

Александр

работа в интернете