Rif Rif

кто устраивался на работу в таком духе, где обучение длиться около месяца?

Работа связана с большим объемом информации, мозг взрывается конечно, но все таки. Каждый день лекции -теория по технологиям интернет-провайдера.
Вот я хочу спросить-кто нибудь устраивался в крупные компании, где обучение/стажировка идет около месяца? Долго обучают?

Джамиля Сотавова

В банке друг стажировку проходил месяц