Ярослава

Где можно посмотреть выступление в короткой программе Юдзуру Ханю в Сочи? Искала и не нашла такого видео. (

Наталья Дейниченко

На рутрекере. Трудно найти в хорошем качестве онлайн и отдельно одно выступление. Скачайте видео по ссылке и промотайте. Японец выступал последним, не пропустите.

Бахтиёр Бакоев

Нашла, посмотрела и разочаровалась в лидере. Японец 2 раза почти упал. Набрал очки за счет бесконечных прыжков. Уж от лидерского катания ожидала "ВАУ", но увы.. . Женя Плющенко от начала до конца в едином порыве, эмоционально! КЛАСС!! ! ЖЕНЯ ЛИДЕР!!!!