Тв
Твоя

дакота роз В свои 16 её внешнасть как у барби. Она говорит что пластику не делала я хочу быть как она

Olga Ibragimova

зачем быть похожим на кого то? ты не личность что ли раз самостоятельно развиваться не можешь?

Зина Шестак

Ешьте много при много копусты) если хотите натурально) ) но это увеличет только сиськи, а так можно бится кголовой об стенку до нужного результата. А если серьездно, то я щитаю что какая внешнасть дана человеку, токая она и должна быть) вы и так красивы)

Татьяна Кузнецова

естественная красота лучше, не засирай себе мозг

Дмитрий Опарин

Она не делала пластику, она делала фотошоп) )

Виктория Логина

а меня пугают люди с кукольной внешностью. . Лучше быть натуральной:)

Елена Торопова

а зачем тебе внешность как у барби?

Aртем Гиваргизoв

на втором фото выглядит вообще миленькой такой