Га
Галина

Чем лучше оцифровывать звук с линейного входа - Adobe Audition или Sony Vegas? Или не принципиально?

У меня стоит только 9-й вегас. Нужно оцифровать кассеты и катушки, этих записей НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ, поэтому они позарез мне нужны. Какой программой лучше делать? Просто аудишн устанавливать лень, он посложнее вегаса. Для захвата стоит проф звуковая карта.

Анастасия Кондрашова

Скачай аудишн 1,5 он на русском и оч простой! Я через него делал! правда давно было

К2
Кирилл 222

Главное 192/32 а какой софт не важно имхо, частоту и разрядность максимальную ставь чтоб потом было больше свободы для обработки (шумодава на пример и тд) ...

Сова Сова

.Легально бесплатная программа премиум класса PreSonus Studio One 2 Free
*Что бы использовать данную программу в бесплатном
режиме, просто установите ее и после запуска, в появившемся диалоговом
окне выберите "Free".

Ки
Кирилл

Любым ЗВУКОВЫМ редактором. В них удобнее работать со звуком. Да и фильтров для обработки в них больше, чем в видеоредакторах. Про Аудишн ничего сказать не могу, работаю в Steinberg Wavwlab.

Иван Атаманов

Вегас и Аудишн от Адоб (или СаундФорж от Сони) - это РАЗНЫЕ вещи.