Татьяна Пепелина

хотелось бы знать, имеет право руководство школы учить дитей второго класса во вторую смену. и какие для этого основание.

Олеся Першина

10.4....В учреждениях с углубленным изучением отдельных предметов, лицеях и гимназиях, обучение проводят только в первую смену. В учреждениях, работающих в две смены, обучение 1-х, 5-х, выпускных 9-х и 11-х классов и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену.

Андрей Поповченко

ИМЕЮТ А ВОТ АСНОВАНИЯ НЕЗНАЮ

Яна

Если школа переполнена и не хватает помещений, но это может быть только для детей с 5-го класса. Соберите родителей и подойдите к директору с этим вопросом.

Оксана Бых

У нас в городе, например, 2 класс почти во всех школах учится во вторую смену. . В первую учатся первоклашки и старшие классы, а со 2 по 6 во вторую смену. Не думаю, что они годами делают это не имея на это права.

Алексей 10

У нас тоже так... видимо имеют...

Юрий Шарга

В первую смену обязательно учатся лишь в 1 и впускных классах.