Николай Абрамов

Подскажите. нужно ли обязательно "развязать" русского тойчика. 1год 7 мес.

Русский той очень активный, мне советуют привести ему девочку. Боюсь, что я потом с ним не справлюсь и он будет постоянно требовать повторения. Очень агрессивен с " мальчиками",но все время бросается к "девочкам". Или это не обязательно? Что посоветуете?

Елена Мензелева

Не развязывать. Он не только будет бегать за течными суками и задираться к кобелям, но и квартиру метить начнет.

Ольга Боева

у нас развязан. не метит. ну да, девочек любит, но не до фанатизма) и к кобелям не наблюдаю у него никакой агрессии, только в редких случаях.

Иринка

если он развязан надо 4-5 раз в год искать невест ему будут мерещиться течные суки и т. д не развязывай если не сможешь находить постоянно невест если у него родословная и т. д можно а если нет их не кто не купит