Айко Торосян

Пригласила парня сама в кино, но он не пришел. На нем можно ставить крест или по какой-то причине он просто не смог?

Телефона моего не знал и его тоже. оставила приглашение на его машине.

Ма
Мария

Забей на него.

Андрей Шитиков

если не позвонил и не объяснил причину... то можно его забыть

Ольга Егорова

А что мобилы нет, забей гвоздь в его ПОПУ...

Джалол Умаров

Если не сказал причину - просто забей.
или побоялся (нафик тогда он нужен) , или ты ему не интересна

Ольга Быканова

Блин, вот честно, если бы мне на машине какой-нибудь парень оставил приглашение, молча и ничего не объяснив - я б не пошла.