Баxa

В России мужиков на 14% БОЛЬШЕ, половина тёлок - лесбы. Откуда детей России будем строгать?

Виталий Красилов

А про педиков вы что-то забыли упомянуть, их ведь тоже не мало. Мужчин практически и не осталось, многие спились и подохли еще в молодом возрасте, а наркоманов так вообще пруд пруди. Детей практически не от кого рожать. России нужны здоровые дети.