Gauda

Готовлю конкурс, нужен заковыристый вопрос.

Должен быть набор слов, чтобы даже трудно прочитать было. А уж ответить тем более невозможно. Типа белиберда из научных слов.

Татьяна

Как в двух словах можно объяснить следующую фразу:
"Когнетивная перцепция моего бессознательно транслирует на матрицу моего социального я пироманиальные девиации"?

Сойдет????

Лена Олейник

Перепишите отсюда :
http://m.youtube.com/watch?v=_HBjhbyHz4I&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D_HBjhbyHz4I

Это точно забавно, а ещё лучше - попробой повтори!