Андрей Власов

Как рассчитывается декрет??

Вот как у меня они будут насчитываться...? В декрет мне с 5 марта 2014, т. е доходы будут учитываться за 2012 и 2013?? Или 2013 и 2014??В 2012 с сентября по июнь 2013 работала в садике. С августа 2013 по 28 января 2014 работала в УТКСС 29 января до декрета работаю в Ростелекоме ( Была уволена с УТКС переводом в Ростелеком в связи с ликведацией) Какие мои доходы будут учитывать? И мне самой придется собирать бумажки с прошлых мест работы или как?

Альберт Пак

справки 4-ФССсо всех мест работы за предыдущие два года: 2012, 2013. Учитываются все доходы, на которые начисляются страховые взносы, делятся на 730 дней, умножаются на 140.

Евгений Чукуров

Полностью согласна с Гусем. Все будете собирать сами, сделайте это как можно раньше. Я ушла в декрет и только потом выяснила. И с огромным животом, в январе собирала справки. В расчет возьмут 2013 и 2012 годы