Борис Гусаков

Помогите прояснить вопрос по возврату водительских прав

Помогите пожалуйста!!!! меня лишили прав в городе где я прописан, срок лишения истек, но теперь я живу в другом регионе и ехать за ними накладно. реально ли в такой ситуации забрать права через местное гибдд города? если да - что для этого нужно? Подробнее:

Татьяна Нащинская

Выяснить это вопрос в местной ГИБДД

Наталья Мороз

Написать письмо на имя начальника отделения в город где был лишен прав с просьбой выслать удостоверения в гаи по месту жительства и послать его заказным