Сергкй

Удаленный взлом телефона.

У меня был взломан телефон через удаленку (Точно не знаю способ, но не в этом суть). Из него были скаченны нелегально фотки, не бывшие никаким образом в общем доступе. Как мне поступить в данной ситуации

И вопрос в догонку. Так же, мой провайдер рассказал информацию о мне постороннему человеку. Что делать в этом случае?

Н*
Ната ***

расстрелять