Алексей Панфилов

Помощь в написании обьявлении.

Здравствуйте. Мнемнужно давать обьявоению о продаже Виллы. Нужен помощь маклера или того кто хорошо разбирается в таких делах. Помощь заключается в написание обьявление все подробно о доме. Дом со всеми удобствами и цена 750 000 долларов. Потому и в обьявление нужно укпзать подробности. Дайте пожалуйста ваш адрес агента или скайп, без ращницы где смогу показать фотки и рассказать обо всем. Пожалуйста не советуйте идти к маклерам, ужк был у них но грамотного обьявление я не видел

Людмила Симакова

Найдите на сайтах о продаже недвижимости объявления, посмотрите что вам понравится и под него подставьте свои параметры о вилле

Ек
Екатерина

Хорошее объявление сможет составить только тот риэлтор, который увидит Вашу недвижимость собственными глазами.
Риэлтора не нанимают для составления объявлений, для этого есть рекламные компании. Риэлторы предоставляют целый комплекс услуг по продаже недвижимости. Если Вам нужен только текст объявления, обратитесь к рекламщикам.

Рустам Фазлиев

я бы сделал сайтик под этот домик, а дальше обычная раскрутка