ОК
Олег Кудряшов

есть ли такие обьявления где хотят купить чью либо квартиру? если да, то скажи где)

Дмитрий Гаврилов

нет объявлений....

Ксения Прокофьева

Смотря где (в каком городе)

Евгения Семенова

нету таких объявлений. Если хочешь купить именно конкретную квартиру в определенном доме, повесь на дом объявление.

Дмитрий Руденко

Есть и подают их типа СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР. Цена может быть до 50% ниже рынка.

Л1
Любитель 1

Если она в залоге у банка, то банк её может продавать на своем сайте....