Тоня Ерёменко

За что платить агентам по съему квартиры ???За -то, что они почитали обьявления в интернете тебе ???да еще по 100%

Ка
Каришка

агенту можно не платить....

Алёна

Можете не платить, прочитайте объявление сами и заключите договор найма без риелтора.
В чем проблема то?

Иоган Бах

как ни странно, в общем то да
за их базу квартир, которую они собирают по газетам

Александр Гагарин

да все верно, 100% за то что они хотя бы умеют читать.... и отведут вас на показ... квартиры.. а то может и не одной, и не 101-й.... зависит от вас...