Olya Zimnova

Здравствуйте, сегодня увидел такую картину.. . У маленького ребенка половина лица черная.. . И вряд-ли это грязь. Что это?

Рома Новиков

родимое пятно

Марина Денисёнок

Родимое пятно, паталогия такая. К сожалению это больше проблема для ребёнка, в америке делают операции специальные. . у нас наврядли ему сделают её я боюсь ребёнок станет объектом для насмешек, жалко