Миша Сергееи

как испечь хлеб? напишите проверенный рецепт на небольшую порцыю

Сергей Ревин

На поваренке откройте рецепты хлеба и сделайте тот, у которого оценка выше, плюс комментарии хорошие типа вау получилось с первого раза )))

Sa
Sanek

в стакане тёплой воде развести дрожжи, когда они сработают получится пенка) потом добавить ещё воды, муки, поставить в тёплое место и когда тесто поднимется - запекаем)

Me
Mergen

Тут целый сайт ему посвящен и рецепты есть:

Дмитрий Гаврилов

Вода 365мл, соль 2 ч. л., мука 620гр, дрожжи 1,5 ч. л. Сама так всегда делаю.