Елена Румянцева

Всех поэтов напрягает плагиат - оно и понятно. А вот насколько они боятся конкуренции...

того, что кто-то лакомую темку раньше вскроет и живописует? Есть примеры, когда поэт, создав надёжный шедевр (на века) , не спешил бы с публикацией по собственной воле?

Виктория Черева

Мы не печатаем стихов и не хотим от рифм оков.
"Щедевра" хватит на ЛО, но вечности не повезло...

Елена Кадлен

Мои стихи не блещут совершенством, Банальные слова и рифма небогата, Но я лишь от того почувствую блаженство, Что хоть они не блещут плагиатом.