Любовь Арипова

Нашел орден. Может кто знает что это за орден или знак? За какие заслуги и события вручался и сколько лет ему?

Сергей Данченко

Это старинный, желательно послать письмо с фото ордена в наградной отдел МО РФ г. Москва, там знают все награды

Турдукулов Медетбек

1796 год - год создания многих воинских частей, в 1896 году они отмечали 100-летие. Старорусский 113-й пехотный полк, гугли "крест с надписью 1796 - 1896"
Результатов: примерно 2 590 000 (0,15 сек. )