Анна Тихомирова

объясните как так получается ?)

недавно я слушал музыку через один источник : колонки или наушники и было все нормально ), но потом я подключил к колонкам наушники и стал слушать музыку таким образом: правое ухо слушает музыку с наушника, а левое через колонки и качество звучания на мой взгляд в такой прослушке на порядок выше. Так вот у меня к вам вопрос: почему так получается ?)

Alexey К*******

Просто так кажется-необычное и непривычное звучание, а не качество.