А$
Андрей $

Посему украинцам навязали две неверных идеи - евро или Россия? А самую здравую - нейтралитет, замяли...

Наталия Воробьева

России она точно не нужна, она и так на себе ее тащит. А Европе только как сырьевой придаток. Не повезло ей с руководством. Да и оппозиция невнятная. А для нейтралитета, это ж самим работать надо, лечь под кого-то оно всегда проще.

Сергей Серов

вот так по жизни, пришли турки - лапы вверх, хули ваш майдан -10минут работы альфа - и все разбегутся только пятки сверкают

Анна Малютина

Росия хочет чтобы украина стала росией, а эвропа воше не знаю

Екатерина Мельникова

Трудно Украине быть нейтральной. Очень многие страны в ней заинтересованы, а она слабая, как государство.

Дмитрий С.

Ти хоч український розумієш? Росіяни нашу мову не в змозі вивчити, а англійську тим паче. А в інтернеті є специфічна мова. Як і в руських. Жаргонна мова інтернету і її ти будеш довго і нудно вивчати.

Юрий Матяшев

Именно что навязали.

Надежда Соловьёва

Нет не замяли, хохол умный и никуда в рабство не пойдет, не кацап с с бражкой и не евродурак с бляшкой на заднице, так оно и будет, свободная страна от всех, хватит навоевались.