Андрей Долбин

как долго учить англ язык, хотя бы что бы читать и понимать и писать? хочу в инете с пиндосами погутарить

Станислав Батвиловский

По русски пиши, пусть они лоб морщат!

Полина Смолина

Русские английский не учат. Гордость не позволяет

Elena Orekhova

Ти хоч український розумієш? Росіяни нашу мову не в змозі вивчити, а англійську тим паче. А в інтернеті є специфічна мова. Як і в руських. Жаргонна мова інтернету і її ти будеш довго і нудно вивчати.

Александр Shyrik

Чтоб понимать их - месача и 4 доввольно. Чтоб слабо понимать их, по мне -8 надо)

Аня Смогоржевская

Это зависит от уровня твоего интеллекта.