Д*
Дельт@план ***********

коллега по работе мужчина постоянно меня подкалывает. теперь толкаться стал и сучкой называть. как реагироватьмне

Злой Смайл

фетешист скорее всего ...там много ситуаций... поставить вопрос ребром чтоб долго думал... главное не что сказать а как... нужен его возвраст и кем работает, какие отношения

Лидия

В российском законодательстве определение «сексуального домогательства» отсутствует, наиболее близко к этому понятию определение статьи 133

Альтика Тк

Дайте ему по морде чем под руку попадет. Это уже хамство.

Антон

Начальнику скажите об этом. Пусть приструнит ретивого.

Екатерина Лейко

легко и просто. наймите 2 здоровенных ребят, чтоб при выходе с работы его поймали и представились вашими братьями и объяснили популярно, что еще одно такое левое действие, и разговор будет по-другому. Поверьте, после этого коллега 1000 раз подумает, чем что то сделать.