Mashulya Podosinnikova

опрос нетактичный, но все же Вам когда нибудь приходилось делать вакум, аборт...

Сергей Владимирович!

Вопрос и вправду нетактичный. Так что считайте, что я вам ответил.

Эгесихора Райская

ни какой не приходилось делать.

Кирилл Данилов

Нет не приходилось, к чему этот вопрос?

Димон Быков

Нет, не приходилось тьфу-тьфу

Екатерина

думала со второй беременностью так как дети погодки получаются, но решили рожать.

Александр Вяткин

медикаментозный, так как после первых родов прошло 4 месяца а беременность на таких ранних сроках после родов не рекомендована пришлось сделать обидно очень, а еще и по анализам плохо было так что пришлось ((((а в чем суть вопроса

Оксана Джаватханова

Никакой не приходилось делать, слава Богу! Есть голова на плечах... а не между ног))

Чиж К.

Только чистку замершей беременности. Слёзы с горох катились!

Сергей Синьков

Приходилось и - не один раз. Как-то не хочется нежеланных детей...