Ольга Шилина

Добрый вечер, решила узнать мне просто интересно! Писала стих моя подруга (она не дописала еще)

Она уверена что у нее враждебный талант, но мне как-то так не кажеться, а как вы считаете? ШколаШкола ты ждала
меня

Но, а я то нет

Время пролетело
лето убежало

А любовь
вернулась

Первая любовь

И опять я в
школу быстренько шагаю

Думая о нем, и
в тетрадки снова, снова я рыдаю

И про химию
твою я давно забыла

Ах, моя родная милая мамуля

Что же мне
поделать? Если не до учебы я все думаю!

Так че у нее правда талант?? (смех)

Наташа Жирук

Пушкин умер.

Марина Авдеева

кругом враги.. не оценила я

Gugu Taras

враждебный.. вряд ли очень миролюбивые стиши

Арина Сизова

Ниче себе. И впрямь налицо.

На
Наталья

это не стихи в принципе

Оленька Чукина

И чо? Стих-то где? P.S.Он брел по брегу, потом истекая, Соль брызг и жажда мучали его, И некогда младое тело, иссыхая, Выдавливало душу из него...

Лена Очеретная

Катя, ты не врожденный талант имела в виду?) ) Я с тобой солидарна - мне тоже так не кажется!) ) Но.. . настоящие поэты не зря признаются: "Когда б вы знали из какого сора... " растут стихи.. . пусть и подруга поработает над этим своим стихотворением, а вдруг талант возьмёт и проявится!))