С)
Светлана ))

родителям первоклассников-нужны ли февральские каникулы, когда ещё от январских не отошли, а скоро уже мартовские?

для чего это делается, чтобы родители побольше детей учили сами?

Александр Никешин

У моего в 4 классе сейчас каникулы, я за .

Ольга

Нужны!

Елена Шувалова

нужны, мы правда уже второклассники, но в прошлом году февральские каникулы нам не помешали.

Алексей Иванов

Мои в 1 и 3 у нас каникулы декабре, ноябре, январе, марте, и мае

xipar

нужны