ОК
Ольга Курцева

У меня canon eos 600D. И я хотел бы узнать по точнее как делать световое граффити? В каком режиме это лучше провернуть?

Дмитрий Стамболи

Набери в поиске "фризлайт".

Наталья Кожанова

На М, с выдержкой соответствующей времени твоего рисунка...

Светуська Пушистик

Это смотря что вы хотите сделать, если в воздухе написать " Маша я тебя люблю" то можно одним кадром по быстрому. А если вы хотите натюрморт так прорисовать то тут не только время, тут умение нужно и делается это не одним кадром. Все зависит от того что будете пририсовывать.