Денис Петроченков

по небу летят два верблюда один зелёный второй на право вопрос, сколько вешает кг асфальта если ёжику 24 года

Ми
Михаил

вешает?

Чеботько Анна

все табуретки ушли в лес за конфетами и хлебом

Александр Цёмкало

.. .оно зависит от расстояние между городом из вашего сна и Вильнюса, температурой печей в аду и личной жизнью ёжика ...

Игорь Мишин

А было бы ежику 6 лет, то он только-только начал бы изучать русский язык)))