Ольга Родникова

1С 8.1 ЗУП уже 2 часа сохраняет файл конфигурации .cf без видимых результатов

хотел дома попрактиковаться в 1С 8 в зарплатной программе - на старом ноуте 1С 8.1 стояла, только он уже 3 года не включался. Мне его отремонтировали, но данные на диске были повреждены - зарплатные базы сообщают о повреждении и не открываются. Одна база открывается, но виснет при попытке открыть любой документ (открывает бесконечно долго) .
Хотел создать новую базу - для этого хотел скопировать конфигурацию - и вот оно копирует...

Алексей Жидков

Видимо повреждены файлы конфигурации. Лучше скачайте другую.

Ali Jabbor

Возможно на жестком диске закончилось место.
Попробуйте запустить стандартный СканДиск в свойствах диска.

Попробуйте его копировать в другую папку на том же жестком диске.