Юра Григорьев

Шпрахтест для переезда в Германию. Как сдается в нынешнем году?

Ирина Лянг (Месилова)

Зайдите на сайт germany. ru (без пробела) и там спросите на форуме в рубрике поздние переселенцы. Там как раз очень много тех, кто только недавно сдал тест и ждет решения по своему вопросу. Они в подробностях могут ответить что и как.

Дарья

да как и в прошлом - нормально сдается

Алексей Плотников

он сдается всегда одинаково.. звоните в посольство и вам скажут телефон института ..звоните туда вам назначат день приезжаете сдаете читать слушать писать.. набрали нужные пункты говорить.. если набрали соответсвенно пунктов дадут сертификат а1 ..берете его и едете в посольство с необходимыми еще документами.. стоит 60 евро