Т*
Тонька ***

как вы думаете на человеческих страхах можно на живатся, и не противоречит ли это божьему закону?

Олеся. Цухт.

Конечно противоречит. В Библии прямо Творец призывает не обращаться к колдунам, к шептунам, к вызывающим духов.

Ол
Оленька

да как - то даже интересно вообще вы вопрос задали! ) я думаю, тут не только по божьим законам (в православии) нельзя наживаться на страхах, а вообще как - то непонятен мне ваш вопрос для чего???

Дмитрий Лапин

Так не обращайтесь, вас же никто не заставляет, да и грех это к бесам на поклон ходить.
Какому простите Божьему закону, Бог его лично написал и вам показал?

Зачем чушь молоть каждый раз не зная темы вообще?

Денис Вишняков

Ухахахаха все можно и возможно бог это вселенная не каких законов не существет так же как и плохое и хорошее это едино все мы здесь проходим уроки раз вы попали под это значит вам нужен был такой урок

Сергей Демьянов

платить надо за всё, если не деньгами то чем то другим ...ответ из практики