Екатерина Трубникова

можно ли сразу удалить все четыре клыка? коренные уже выросли на половину

Серега Храмов

Зачем мучить и делать инвалидом животное?

Юрий Волков

Вы можете себе представить себя на месте вашего животного??? Если да- то хотели бы вы что бы вам удалили 4 клыка? Если нет- то извините но вы эгоист!!!!

Игорь Руссков

Себе что ли?

Лилия

Не только можно, но и нужно. Если молочные клыки не выпали, а коренные уже растут, то при бездействии владельца коренные вырастут криво и будут всю жизнь доставлять собаке неудобство. Удалять сразу все лишние, чтобы несколько раз не устраивать собачке стресс.