Валера Киевский

Здравствуйте! У меня восточно-евр. овчарка 3 месяца. Были проблемы со стулом на натуралке.

Перевела на сухой. В день 150 грамм надо давать Как правильно нам ее кормить, чтобы она не испытывала голод.

Полина Олина

вы уверены что 150 грамм? как то мало для вео. 150 грамм делите на количество кормлений, корм заливаете теплой водичкой и ждете пока разбухнет, около 30 мин

Алексей Смирнов

Мне так кажется, что нормы как-то криво прописаны. Пока ни одну собаку или кошку не видела, чтобы были сыты с количества, указываемого не упаковке. И отмеряемого по мерному стакану))).

Максим Мочейко

норма для растущего организма явно не та, читайте более подробно на этикетке расход кормв

Евгений Дёмичев

нормы не те