Nikita Milanovsky

Давайте проверим. Можете ли вы услышать многоканальную музыку 5.1 через Ютуб с ваших динамиков "Стерео"?

http://www.youtube.com/watch?v=PNGlZFHfAEU

Видео с телефона и качества нету.
Вы не услышите многоканальный звук, потому что у вас в компьютере всего две колонки (два динамика) простое стерео.

Сергей Птира

давай проверим можно ли проткнуть тебе глаз ткнув пальцем в аваторку?)))

Екатерина Трубицына

что это за слова новые?))

Ва
Валентина

И так и так хорошо слышно, у меня наушники.

Ирина Сабирова

Ну надо же - никто ведь и предположить не мог! Я даж не знал до сих пор, нафига 5.1 к компу подключал..