Алексей Свет-Ясный

Мужчина, вот ты встретил двух близняшек. . .И в твоём вкусе. Но их же две! ! !Как знакомиться то будешь?

Катя Родина

они лесбиянки или нет? если да- можно третьим побыть))))))))))

Па
Павел

путем выяснения более подходящей

Катя Стрелкова

а что посоветуешь?

Ал
Алена

Знакомится, как с одной, они же одинаковые, а вот трахать двоих, им же обоим хочется.

Владислав Kaban

на них мир не сошелся, а если вдруг то с одной из них

Александр Горбачев

афигеть... хотя у нас в классе были две девушки близняшки Алина и Алиса

Айгуль Куангалиева

Ниче страшного !!!Растянем и двоих.. . или потянем.. . ну как-то так ; )

Laziz Boykulov

Нормально, был такой случай, сами познакомились, абсолютно разные люди, так что одна из них испарилась без долгих обдумываний.

Алексей

в смысле договариваться на секс втроём?
гыыыы

Ольга

Ходор? Ходор ходор ходор, ходор. Ходор!

Андрей Иванов

да что я встретил )))