Гу
Гульназ

Многие в советское время ездили на Украину за обувью, сервизами, едой? Нравилась ли вам - ТА продукция?))

Натуся Волкова

В советское время не ездили. С чего ты взял.

Елена Зимина

канешна и хохлушки особенно в кустах нравились

Dg
Dguliss

Как-то не пришлось. Но когда ездила через Украину поездом - коробейники носили и сервизы, и конфеты.... Запомнился смешной случай. Зашла молодайка, продавала будто бы серебро.... Берите, берите говорит, недорого и свежесворованное. Купила у нее колечко. Ношу его до сих пор...

Коля

что это за фантазии?