Адиль Саалиевич

почему когда наливаешь в бутылку воду она не сжимается и когда выливаешь воду и закрываешь крышку она опять не сжимается

почему когда наливаешь в бутылку воду она не сжимается и когда выливаешь воду и закрываешь крышку она опять не сжимается?

Ал
Алексей

Потому что когда заливается вода, она выталкивает из бутылки воздух и наоборот. Вот к примеру если выпить воду ( без доступа воздуха (полностью обхватив губами горлышко) Хахаха немогуу...) , то бутылка будет сжиматься.