Екатерина Скачкова

ростелеком прислал файлы для оплаты, пользоваться ими не умею подскажите как ???

Андрей Полтавский

Открываете, распечатываете и идёте оплачивать. Можно не распечатывать и оплатить через онлайн-банк

Иосиф Дубовской

то что по почте приносили, теперь на ваш мэйл, или электронную почту присылают, если есть принтер можно распечатать и идти с бланком, туда, где обычно платите
мне лень печатать - списываю № личного счета и иду в сбербанк - в терминале плачу с карточки или наличными: Платежи в вашем регионе - Поиск - по номеру лицевого счета (введете № Л/с) или по штрих-коду (если бланк на руках) у нас обычно девчонка в сбербанке помогает.