Светлана Рушева

Термодженики (жиросжигатели) есть ли различия для мужчин или для женщин? ? Какие использовать?

Занимаюсь в тренажерном зале два раза в неделю в течение нескольких месяцев, но вес не уходит, практически совсем. Вот решила попробовать жиросжигатель Lipo6 Nutrex, но вот оказывается они есть как для женщин, так и для мужчин, хотя в литературе не описано различие. Вопрос вот в чем, кто принимал? Какой эффект, чего ожидать, есть ли побочные действия? Спасибо.

Наталья Устинова

Различия есть, описаны в интернете.