Сержик Викторов

Что православие говорит про вещие сны?

Александр Сёмин

Слышал что признаются но в исключительных случаях. Сонники итд не котируются. Это короче только наставник тебе может сказать.

Алексей Ланкин

Спите и будут сниться..))

Рома

Православие считает, что всё это от лукавого.

Дмитрий

Не специалист в области православия, но предположу, что ситуации оцениваются индивидуально и с помощью духовного наставника)

Серёга Горбулин

Вещие сны, это предостережения Духовных высших сил!

Алексей Никуля

Каждому человеку показывают такие сны, которые он может понять сам, так как тот, кто их показывает знает менталитет принимающего сон. Бывают сны - предупреждения, что чего -то делать нельзя, бывает - одобрения: что-то делать можно. А вообще-то некоторые рассказывают свои сны, если там нет ничего тайного.

Dmitri Kulakov

Конечно же церковь призывает не верить снам и не запоминать их. Но лично я иногда вижу сны вещие, рада этому и думаю, что нам нарочно не разрешают верить в сны, чтобы окончательно превратить в послушных рабов. Хотя мы дети Божии.