Salidin Kurmanaliev

привлекла ли вас сексуально девушка пришелец шаман из фильма аватар? стали вы бы секс с такой?

герой фильма стал это делать и вроде бы стал самым щасливым на земле и тд. а если и не с ней то вы думали когда нибудь о сексе с пришельцами или что они похитят вас и принудям к этому? будите ли вы растроены и тд или вы будите даже гордиться собой и тд?

Илюхин Дмитрий

Мерзость какая - зоофилией попахивает.

Елена Савченко

зачем так далеко уходить, можно представить китаянку, или например мулатку .

Михаил Бурханов

Мысли были-сейчас все иначе.. .
Нет, не будет гордости и нет расстройства.. .

ум может исказить, извратить все что угодно и по этому нужно уметь управлять им, а не наоборот...

Даниил Малахин

Вы так уверены в землянах? Типа, здесь ток свои? :)))))))
Сомневааааюсь! Пообщайтесь - заметите много занятного...

Тоня Ерёменко

озабоченный ты какой-то, больше такие фильмы не смотри, и клей не нюхай. посмотри боевичек про чебурашку и ложись спать, хотя ты наверно и на чебурашку дроч.. ь будешь.

Вар Хай

конкретно озабочен. из таких вот потом маньяки бывают.