Мария Урюпина

к чему призывает Христианское вероисповедания?

Юлия Лысенко

К принятию зла, к отсутствию самомнения, отрицанию любви и честности.

Мария Кальдина

к издевательству над русским языком 😄

Константин Загаров

К устаревшим идеям и бредовым поступкам.

О*
Оксана ***

Вера, Любовь, Радость, смирение гордости перед светлым началом духа, почитание Творца

В моём личном, не экспертно-христианском пускай, понимании - так

Светлана Архипова

В обращении со своими учениками и с другими людьми Иисус проявлял любовь и сострадание (Марка 6:30—34). Проповедуя Божье Царство, он также являл образец любви и смирения. Поэтому в последние часы жизни он мог сказать своим ученикам: «Даю вам новую заповедь, чтобы вы любили друг друга; чтобы как я возлюбил вас, так и вы любили друг друга. По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34, 35). Так что суть истинного христианства — самоотверженная любовь, основанная на Божественной морали (Матфея 22:37—40). На практике это означает, что христианину следует любить даже своих врагов, хотя он и ненавидит их злые дела (Луки 6:27—31). Только подумайте — насколько бы изменился мир, если бы каждый человек проявлял такую любовь! (Римлянам 12:17—21; 13:8—10).