Татьяна Жбанова

Если выполнить все то, к чему призывает библия, то что получится?

Константин И.

Взрыв мозга.

Леонид Романов

Скука смертная

Алексей Егоров

Ад на земле)

Farid Kurbanov

Серость.. . А где торжествует серость, к власти всегда приходят черные.

Юл
Юлия

Вы обретете мир душевный будете другом Иисусу Христу и тысячи во круг вас спасутся.

Ал
Алена

Что конкретно имеется в виду? Есть понимание вопроса или просто сострить хочется?

Вадим Чугин

Коммунизм.

Айжан Титова

Полная покорнасть госпадам ивреям)))

Леонид Зенченко

по любому останешся грешником

Ли
Литвинов

нормальная жизнь получится).... а коммунизм... верно. кстати коммунизм это и есть квази религия и основные принципы строителей коммунизма -это списанные библейские заповеди (сравните ради интереса)

Светлана Щевелёва

Иными словами -- а что я с этого буду иметь?
Ответ -- ничего. Вы не торгуйтесь.. . )))))