Перизат

В инструкции к ф/апарату пишут, что надо акумуляторную батарею. А там же ниша дляя круглых батареек. Как это понять?

http://battery-center.ru/shop/29362/39916?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1NTI4MzYzOzExNzMxMjA3MTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5701367875179286991

Пишут, что надо данный акумулятор, что очень удобно. И чтобы ничем другим не заряжали. А в Panasonic Lumix DMC-LZ8 батарейки, как туда акумулятор вставлять?

Андрей

пальчиковые акк-ры, слыхали про такое чудо??

Юлия Деревенская

значит - применяйте источник питания формата отсека для него в гаджете предназначенного.

Евгеша Подкопаева

Может имеются в виду аккумуляторные круглые батарейки. У меня на фотоаппарате именно такие. По окончанию заряда, батарейки засовываешь в специальную зарядку, вставляешь в розетку и они заряжаются. Вот так вот

Глеб Лапков

В описании на яндексе к этому фотоаппарату
Формат аккумуляторов - AA-совмеcтимый

Используйте ли аккумы АА или батарейки - это удобно

Дима Коломойцев

Теперь ты знаешь, что бывают такие аккумуляторы. Рад за тебя!

Александра Вячеславовна

аккум может быть ЛЮБОЙ ФОРМЫ и РАЗМЕРА.

Алексей Антипов

Купите Никель-металлгидридные аккумуляторы АА, ёмкостью 2700-2800 мАч. И хорошее зарядное устройство к ним. Заряжайте по времени, сколько положено. Если у Вас слабое З\У, то ночи может быть мало для зарядки.