Наталия Мухина

как продлить время работы стартёра при автозапуске

при автозапуске стартёр быстро отключается при трёх попытках двигатель не запускается может установлено короткое время на запуск, как настроить время побольше сигналка старлайн

Станислав Лукшанов

а название угадывать сигналки? можно например в настройках по таблице выставить запуск не по давлению масла а по тахометру, так знаю на томагавках лучше.
например как у меня Tomahawk Z5 www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28

Александр Дашкевич

Я бы попробовал свечи заменить и масло подогревать вебастой. Двигатель должен легко заводиться.

Ooo Ooo

Обычно это прописано в инструкции по установке, ее можно найти с помощью гугла. Самым верным решением будет съездить в сарвис, где устанавливали сигналку, там настроят как надо.