S[
Sal1M [Хроники]

Подскажите по стартёру? Внутри+

Повернёшь ключ на заводку и тишина. откроешь капот замкнёшь на втягивающем и потом с ключа заводится отлично. Это сам стартёр или втягивающее.

Регион

втягивающее. но какая разница что. всё равно стартер снимать!

Elvina Sh

Видима где-то контакты замыкают

Гу
Гузель

клемы на втягивающем и провода на стартер вместе с реле смотреть!

Антон Мухин

клеймы окислились у меня так было 2 раза !! ведешкой почисть и кусачками сожми их что бы по плотней были

Nyo

или щеткам хана