Михаил Gienko

почему когда говориш с кемто и ктото присутствует такое чуство как будто он тебя енергетически притесняет??

Омилжон Хусанов

Если представляешь то, что не видишь и накручиваешь на себя, то всё , что угодно может привидиться ...и почувствоваться...

Наталья

Выходит, у вас энергетика слабая и ваш оппонент энергетически сильнее вас.