Den Koptsov

Почему по присутствующим тут тёткам всем плачет ликбез, как проводили ликвидацию безграмотности в 1920 году? 🙂

Наталья Чернышева

Вот эта фраза: "Почему по присутствующим тут тёткам всем плачет ликбез... " - ВЕРШИНА грамотности

Лёва-Карине Гаспаряны

вы довольно грубо, конечно выразили своё мнение, но, пожалуй, оно зачастую справедливо. и к мужчинам его тоже можно отнести.