Сергей Редькин

подскажите где можно взять или купить абонемент в сауну??

Ол
Оля

Розовая соль полезна не только для использования в пищу, но она также дает прекрасный терапевтический эффект при принятии ванн.
Она имеет 100% биологическую усвояемость организмом по причине того, что она не подвергается преобразованиям в процессе обмена веществ и сразу попадает в клетку в первоначальном виде. Регулярное использование розовой соли обеспечивает организм всеми необходимыми минералами и микроэлементами. Балансирует электролиты и уровень pH, помимо прочего, помогает избавится от артрита, сыпи, псориаза, герпеса, гриппа и других заболеваний.
В современной медицине даже появились два специальных термина - спелеотерапия и галокамера. Простыми словами, это -лечение гималайской солью и соляная пещера соответственно. Благодаря ним у пациентов стабилизируется состояние ЦНС, эффективно лечатся астма, всевозможные аллергии, снижаются утомления, пропадает хроническая усталость и бессонница. Посещение соляных комнат стабилизирует физиологическое состояние организма в целом, это касается как взрослого организма, так и детского. Так же микроклимат соляной комнаты существенно повышает ферментацию в крови.